• 23 июня 2019, воскресенье
  • Москва, ул.Мира д.119, павильон 36

Киноклуб «Анимация в лицах»: Творческий вечер Александра Гладышева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1767 дней назад
23 июня 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
ул.Мира д.119, павильон 36

Встреча с режиссёром Александром Гладышевым

В гостях у киноклуба «Анимация в лицах» будет изобретатель, режиссёр, художник-мультипликатор Александр Гладышев. Фильмы Александра Михайловича сделаны в редчайшей технике — бескамерной анимации, при которой изображение не снимается на плёнку, а наносится непосредственно на неё. Из-за своей трудоёмкости и абстрактности, она не получила массового распространения в нашей стране и осталась уделом кустарей-одиночек.

На встрече автор расскажет о нюансах работы в технике, технологии её производства, продемонстрирует аппараты, разработанные им специально под неё, расскажет об опыте работы с Фёдором Хитруком и Надеждой Аслановой, покажет и прокомментирует свои фильмы.

Куратор киноклуба — киновед Антон Куприянов.

Показ будет производиться с плёнки 35 мм из фильмофонда Музея кино.

Количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться. Регистрация платная http://tickets.museikino.ru/ru/tick...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше