• 22 июня 2019, суббота
  • Москва, Проспект мира, 119с36

«Дюба-Дюба» (1992): показ и встреча с режиссёром Александром Хваном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1741 день назад
22 июня 2019 c 17:00 до 19:30
Москва
Проспект мира, 119с36

Показ и встреча с режиссером

22 июня на встрече киноклуба «На закате тысячелетия» состоится показ дебютного фильма Александра Хвана «Дюба-Дюба», поставленного по сценарию уникального дуэта драматургов Петра Луцика и Алексея Саморядова («Окраина», «Гонгофер»).

Премьера картины состоялась на Каннском кинофестивале 1993 года, где она участвовала в конкурсной программе, но оставила жюри в недоумении. В центре сюжета драма из жизни успешного, подающего надежды студента сценарного факультета ВГИК, желающего вернуть свою возлюбленную. Возвращать приходится из «мест не столь отдалённых» и далеко не законным путём. Ради реализации своего плана он совершает ряд преступлений и ввязывается в череду сомнительных авантюр.
Но оправдывает ли цель средства? Возможно ли вдохнуть новую жизнь в некогда остывшие отношения? Метафоричное, нелинейное повествование, наследующее атмосферу романов Достоевского, поднимающее вопросы преступления, наказания и поиска вечной любви.
После просмотра состоится встреча с режиссёром фильма – Александром Хваном.
Куратор киноклуба – Нина Цыркун, кинокритик, киновед, доктор искусствоведения.
Показ проводится при поддержке Регионального общественного фонда содействия развития кинематографии.

Количество мест ограничено, поэтому необходима регистрация. Но регистрация плтаная http://tickets.museikino.ru/ru/tick... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше