• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, просп. Мира, 119, стр. 36

Презентация книги Филипа Френча «Беседы с Луи Малем»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1798 дней назад
27 апреля 2019 c 14:00 до 16:30
Москва
просп. Мира, 119, стр. 36

Презентация книги Филипа Френча «Беседы с Луи Малем», недавно опубликованной на русском языке издательством «Роузбад» и показ художественного фильма «Милу в мае»/«Milou en mai»/1989.

27 апреля в 14:00 в Музее кино пройдет презентация книги Филипа Френча «Беседы с Луи Малем», недавно опубликованной на русском языке издательством «Роузбад». Режиссер Луи Маль — один из тех французских мастеров кино, фильмы которых стали мировой классикой («Зази в метро», «Лифт на эшафот», «Лакомб Люсьен», «До свидания, дети» и т.д.). Его работы всегда отличает чувственность, глубина и драматургическая виртуозность. В книге он подробно рассказывает о своем пути в профессии, о работе в документалистике, о дружбе с Жаком-Ивом Кусто и Брижит Бардо, а также о своих творческих принципах. 

 

Книгу представит ее редактор Виктор Зацепин. После презентации состоится показ художественного фильма «Милу в мае»/«Milou en mai»/1989 – одной из последних кинолент Луи Маля с участием Мишеля Пикколи и Миу-Миу.
Показ проводится при поддержке Французского Института в России @ifrussiemoscou.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше