• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, ул.Мира 119, павильон 36

Показ фильма «Арбитр» (реж. Иван Охлобыстин, 1992)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1875 дней назад
3 марта 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
ул.Мира 119, павильон 36

Показ фильма «Арбитр» (реж. Иван Охлобыстин, 1992)

90-ые стали временем возможностей для большого числа людей, грезивших о кино. Кого-то оно привлекало шансами сорвать большой куш, кого-то популярностью, а кого-то возможностью сказать то, что им казалось важным. На кинематографическом небосводе зажигалось несметное количество звёзд, но лишь немногие из них продолжают светить и в наши дни. Среди них человек яркий, неординарный, с широким диапазоном и большими амбициями, на счету которого множество различных заслуг от наград «Кинотавра» до рекламы «Мирамистина» — Иван Охлобыстин. Известный современному зрителю в первую очередь как актёр, Иван обладает ещё и незаурядным режиссёрским талантом, в чём мы сможем убедиться на просмотре и обсуждении его полнометражного дебюта, загадочного сновидческого детективного триллера — «Арбитр» (1992).

Куратор киноклуба – Нина Цыркун, кинокритик, киновед, доктор искусствоведения.

Показ фильма осуществляется при поддержке Творческого Телевизионного Объединения «Новелла».

Количество мест ограниченно, поэтому необходимо зарегистрироваться, но вход на событие по стоимости билета:

tickets.museikino.ru/ru/tickets/108...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше