• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Мира 119, павильон 36

Творческий вечер Аксиньи ГОГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1882 дня назад
2 марта 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Мира 119, павильон 36

Творческий вечер Аксиньи ГОГ

Выпускница мастерской В.В.Меньшова, В.И.Тумаева режиссерского факультета ВГИК. Участница проектов «Петербург. Только по любви» и «Кинопоэзия». Режиссер и автор сценариев десятка короткометражных фильмов, среди которых такие чудесные вещи, как «Путешествие Федора по Москве начала XXI века» (2014) и «О футболе и про ангелов» (2016).

Аксинья Гог рассказывает истории из жизней жителей больших городов не стесняясь смешивать реальное и сюрреальное, логичное и абсурдистское, прозаическое и поэтическое. Получается смешно, чуточку грустно, непременно красочно и визуально красиво.

2 марта в Музее кино у всех желающих будет возможность познакомиться с Аксиньей поближе, узнать о её взглядах на кинематограф и обсудить работы разных лет.

Количество мест ограниченно, поэтому необходимо зарегистрироваться, но вход на событие по стоимости билета:

tickets.museikino.ru/ru/tickets/108...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше