• 8 февраля 2019, пятница
  • Москва, ул.Мира 119, павильон 36

Кинопоказ «Идеальные незнакомцы» (реж. Паоло Дженовезе, 2016)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1876 дней назад
8 февраля 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
ул.Мира 119, павильон 36

Кинопоказ «Идеальные незнакомцы» (реж. Паоло Дженовезе, 2016)

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
Премьера фильма Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы» состоялась в феврале 2016 года. Фильм был номинирован на национальную кинопремию Италии «Давид ди Донателло» в восьми категориях и получил эту награду за лучший фильм и лучший сценарий. Картина также получила три премии «Серебряная лента», приз за лучший сценарий на Каирском кинофестивале и американском кинофестивале Трайбека. Фильм Дженовезе также неоднократно удостаивался приза зрительских симпатий на различных кинофестивалях; ремейки «Идеальных незнакомцев» вышли или готовятся во многих странах.
Демонстрация на языке оригинала с русскими субтитрами.

Количество мест ограниченно, поэтому необходимо зарегистрироваться, но вход на событие по стоимости билета:http://tickets.museikino.ru/ru/tickets/10812/08.02.2019/18:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше