• 10 марта 2019, воскресенье
  • Москва, ул.Мира, павильон 36

Кинопоказ «Девочка» (реж. Лукас Донт, Бельгия/Нидерланды, 2018)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1845 дней назад
10 марта 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
ул.Мира, павильон 36

Кинопоказ «Девочка» (реж. Лукас Донт, Бельгия/Нидерланды, 2018)

Целеустремленная пятнадцатилетняя Лара решила стать профессиональной балериной. При поддержке отца она полностью отдается этому стремлению в новой школе. Но психологические подростковые проблемы Лары усиливаются, когда она понимает, что ее тело не хочет подчиняться строгой дисциплине – все дело в том, что родилась она мальчиком.

Номинант на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Участник программы «Особый взгляд» (71-й Каннский фестиваль, 2018), Золотая камера (приз за лучший дебют), Лучшая роль программы «Особый взгляд», Приз ФИПРЕССИ в программе «Особый взгляд», Квир-пальма, Лучшая мужская роль на МКФ в Одессе, фильм открытия МКФ в Генте, Бельгия. Кандидат от Бельгии на Оскар в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Количество мест ограниченно, поэтому необходимо зарегистрироваться, но вход на событие по стоимости билета:http://tickets.museikino.ru/ru/tickets/10818/10.03.2019/18:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше