• 24 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, ул.Мира 119, павильон 36

«Мирай из будущего» (реж. Мамору Хосода, 2019)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1888 дней назад
24 февраля 2019, начало в 18:00
Москва
ул.Мира 119, павильон 36

«Мирай из будущего» (реж. Мамору Хосода, 2019)

Мальчик Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Кун очень ревнует родителей к ней, так как младенец притягивает к себе всё их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растёт магическое семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплелись настоящее, прошлое и будущее. Один за другим он встречает своих родственников из разных времён: маму он видит маленькой девочкой, прадедушку — сильным юношей, а свою младшую сестру — тинейджером. Новый фильм одного из величайших аниме-режиссёров нашего времени Мамору Хосоды, получившего в этом году номинации на кинопремии «Золотой Глобус» и Critics’ Choice Awards. 22 января в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на премию «Оскар-2019». Вручение 91-й премии «Оскар» состоится 24 февраля. Демонстрируется на японском языке с русскими субтитрами.

Количество мест ограниченно, поэтому необходимо зарегистрироваться, но вход на событие по стоимости билета:

tickets.museikino.ru/ru/tickets/107...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше