• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул Мира 119, павильон 36

«Безумцы» и как они устроены

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1868 дней назад
16 февраля 2019, начало в 17:00
Москва
ул Мира 119, павильон 36

«Безумцы» и как они устроены

Продолжаем изучать на встречах киноклуба «Soap», как изображают прошлое в сериалах. 16 февраля в музее кино обсуждаем сериал «Безумцы»! «Безумцы» / «Mad Men» начались летом 2007 года и за семь лет существования заслужили любовь критиков и несколько премий «Эмми» и «Золотой Глобус».

Нью-Йорк, начало шестидесятых. Утонченные женщины с объемными прическами, статные мужчины в костюмах с идеально уложенными волосами, печатные машинки, виски и сигаретный дым. Перед нами рекламное агентство «Стерлинг и Купер», а в центре истории — жизнь его работников.

Сериал «Безумцы» погружает зрителя в тщательно реконструированную эпоху начала 1960-х. Это любопытный пример формирования ностальгических переживаний: изображенное в сериале прошлое кажется неоднозначным. В чем это проявляется и для чего это необходимо, обсудим на встрече. Лекция будет сопровождаться показом и анализом видеофрагментов из сериала.

Куратор киноклуба — киновед, Алиса Мамедова.
16+

Количество мест ограниченно, поэтому необходимо зарегистрироваться, но вход на событие по стоимости билета:

tickets.museikino.ru/ru/tickets/107...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше