• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, проспект Мира дом 119 павильон 36

Фильм "Знаешь, мама, где я был ?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1988 дней назад
15 ноября 2018, начало в 18:00
Москва
проспект Мира дом 119 павильон 36

Лента Левана Габриадзе «Знаешь, мама, где я был?», основанная на художественном и биографическом материале его знаменитого отца, — непредсказуемый шаг в карьере режиссёра самого кассового российского хоррора «Убрать из друзей» (2015). Это история мечтательного, субтильного и замкнутого мальчика Резо в послевоенном Кутаиси, местами приукрашенная буйной мальчишеской фантазией, но от этого не менее правдивая. Именно фантазия Резо и мастерство рассказывать истории впоследствии сделали его одним из самых востребованных сценаристов своего времени, автором легендарных фильмов «Мимино», «Не горюй» и «Кин-дза-дза!», создателем уникального грузинского театра марионеток, всемирно известным драматургом, скульптором и художником.

Для фильма «Знаешь, мама, где я был?» режиссёр Леван Габриадзе более 20 лет записывал истории своего отца и задействовал свыше 500 его рисунков в технике перекладной анимации.

Показ пройдёт в кинозале имени Александра Ханжонкова.

Количество мест ограниченно, поэтому необходимо зарегистрироваться, но вход на событие по стоимости билета в музей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше