• 5 мая 2018, суббота
  • Москва, Музей кино, павильон №36 ВДНХ (проспект Мира, 119с36)

Кинопоказ "Зоя и Валера" и встреча с режиссером Андреем Ананиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
2180 дней назад
5 мая 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Музей кино, павильон №36 ВДНХ (проспект Мира, 119с36)

5 мая приглашаем на встречу с режиссером Андреем Ананиным и просмотр его новой картины "Зоя и Валера" (Россия, 2017, цветной, 52 мин.). Фильм представит режиссер.

В белорусской глубинке в деревне Заречча музыка слышна практически ежедневно. Он – мультиинструменталист, она – поэт и певица. Пройдя тяжелый путь через все повороты судьбы, они нашли друг друга в песне. Вместе они – Зоя и Валера. 

Герои фильмов Андрея Ананина – простые люди из глубинки, поражающие нас, городских жителей, своим неутомимым жизнелюбием, витальностью, верой в светлое будущее и позитивным взглядом на день сегодняшний. 

Номинант премии «Лавровая ветвь 2017» в категории «Лучший телефильм», участник Международного фестиваля документального кино «Флаэртиана-2017».

Кинопросмотр продолжится дискуссией в Кинобуфет, желающие смогут присоединиться и пообщаться с режиссером. 

Начало в 17:00, зал им. Дзиги Вертова. 
Музей кино

Стоимость билетов на встречи Дискуссионного клуба «Зеркало для героя. Диалоги о кино» ‒ 100 рублей. Студентам ВГИК, МИТРО, ГИТР, ИСИ — бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше