• 13 января 2018, суббота
  • Москва, Проспект Мира, 119, строение 36

Открытие Дискуссионного клуба в Музее кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
2294 дня назад
13 января 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
Проспект Мира, 119, строение 36

Музей кино открывает Дискуссионный клуб «Зеркало для героя. Диалоги о кино». В программе вечера — показ и обсуждение документальной картины «Таня пятая» (2011). Фильм представит режиссер Дмитрий Кубасов.

Героиня фильма, Таня, работает таксистом на 101 км от Москвы. Здесь все друг друга знают, если не лично, то через знакомых. Запоздавшим пассажирам кажется, что они встречались с Таней уже не раз — и в такси то и дело слышны задушевные разговоры и пьяные исповеди. Фильм был отмечен на Открытом фестивале студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна» в 2011 году как лучшая документальная работа.

Участники Дискуссионного клуба смогут не только посмотреть фильм, никогда широко не демонстрировался на большом экране, но и обсудить его с режиссерами, художниками, киноведами и кинокритиками.

Участие: 100 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше