Анимационный сериал «Буквальные истории»

Кино 0+

Если вам по душе современная российская авторская мультипликация, развивающая воображение и поднимающая настроение, вам понравятся «Буквальные истории»! 

«Буквальные истории» — это цикл из 33 анимационных фильмов о буквах русского алфавита поставленных по мотивам книги Евгения Клюева «Когда А была Арбалетом». Каждая серия рассказывает историю одной буквы посредством образов, её напоминающих. Просмотр превращается в весёлую игру в ассоциации. 

«Мир вокруг нас полон Букв! Посмотрите на Арку моста: не похожа ли она на букву А? Или посмотрите на О: не напоминает ли она Обруч? Стоит ли тогда рисовать вместо Обруча – Оленя, у которого нет никакого сходства с обручем? Ведь всё вокруг уже нарисовано – и нам остаётся только узнать в этих рисунках буквы, остаётся только понять, что начертания букв не случайны и что когда-то давным-давно буквы были срисованы нашими предками с окружавших их предметов». 

Евгений Клюев 

Поделиться:

1328 дней назад
29 августа 2020 13:00–14:00

Москва
Проспект Мира, 119с36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов