«Дом Марины» (реж. Дали Руст): показ и встреча с режиссером

Кино 16+

4 октября в Музее пройдет показ фильма «Дом Марины» и встреча с режиссером Дали Руст.

Герои фильма – писательница Марина Тарковская, дочь Арсения Тарковского и сестра Андрея Тарковского, и ее муж Александр Гордон, режиссер, сценарист, актер, писатель, друг и зять Андрея Тарковского. Это рассказ об особой творческой семье, в которой были и сложные взаимоотношения, и сильные эмоции, и недопонимание, боль и печаль. Как у всех. Но утешение они находили в творчестве и работе. Так жили и творили поэт Арсений, режиссер Андрей, так живут сейчас Марина и Александр.

Дали Руст родилась в Литве, сегодня живет на две страны, перемещаясь между литовской Клайпедой, российскими Калининградом и Москвой. Окончила экономический факультет Вильнюсского государственного университета и Институт международных отношений и политических наук. Работала на Литовской киностудии директором картин и на студии «Кинема» ассистентом по актерам у режиссера Шарунаса Бартаса. Сотрудничала с «Российской газетой», делала авторские программы на Первом калининградском телеканале «Премьер» и 5 телеканале Литвы.
Среди ее работ также документальные ленты «Матросовка» (2007), «Хранитель времени» (2009), «Надежда» (2010), «Зона» (2011).

регистрация платная http://tickets.museikino.ru/ru/tick...

Поделиться:

1660 дней назад
4 октября 2019 18:00–20:00

Москва
проспект мира, 119с36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов