• 3 августа 2019, суббота
  • Москва, Проспект мира, 119с36

«Вертинский. Одинокий странник»: показ и встреча с режиссёром

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1729 дней назад
3 августа 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
Проспект мира, 119с36

Показ и встреча с режиссером

3 августа в Музее кино состоится показ документального фильма о легендарном артисте, поэте и композиторе Александре Вертинском и встреча с режиссёром Светланой Астрецовой.

Проект приурочен к 130-летию со дня рождения Александра Николаевича, даёт возможность зрителю узнать об удивительной многогранности его таланта и творчества. Хроникальные кадры перемежаются в нём с комментариями современных деятелей культуры (Дмитрий Воденников, Андрей Макаревич, Эдвард Радзинский) и редкими архивными фотографиями. Известные факты с доселе неизвестными и неординарными трактовками событий его биографии. Вместе — фильм-размышление о судьбе и личности Александра Вертинского и эпохе Серебряного века, воплощением которой он являлся.

Представит фильм и ответит на вопросы зрителей сценарист и режиссер картины — Светлана Астрецова — автор фильмов «Купец на все времена. Виртуальный музей Сергея Дягилева» — о знаменитом импресарио начала 20 века и «Класс» — об истории русского балета.

Регистрация платная http://tickets.museikino.ru/ru/tick...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше