• 20 июля 2019, суббота
  • Москва, проспект мира, 119с36

Лекция «Как устроена Игра престолов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный центральный музей кино
1713 дней назад
20 июля 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
проспект мира, 119с36

лекция с показом фото- и видеофрагментов

Жестокая сказка о драконах, ледяных чудовищах и королевских интригах – «Игра престолов» – уже стала культовым произведением для миллионов зрителей по всему миру. Живописные панорамы вымышленных средневековых городов, шикарные костюмы и лихо закрученный сюжет. 

 

Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, разворачивается настоящая борьба. Но в мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. 

 

На лекции поговорим про устройство сериала: разберем, как создатели работают с музыкой, монтажом, сценарием. Помимо этого, обсудим, какую роль играют в «Игре Престолов» секс, насилие и смерть героев. 

 

Лекция будет сопровождаться показом фото- и видеофрагментов из сериала. 

Куратор киноклуба — киновед Алиса Мамедова. 
 

Количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться. Но регистрация плтаная http://tickets.museikino.ru/ru/tick...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше